XLIII научная и учебно-методическая конференция Университета ИТМО

Сайт мероприятия

ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЕКЦИИ

Секция 1.

Итоги реализации научных проектов в рамках государственного задания Министерства образования и науки РФ и Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007—2013 годы» с выпуском Сборника аннотаций по всем законченным проектам.

Секция 2.

Итоги выполнения НИОКР с участием магистрантов и аспирантов

Секция 3.

Итоги реализации НИОКР, финансируемых из централизованных средств Университета ИТМО

Секция 4.

Итоги реализации научно-технических программ и грантов, проводимых в 2013 году и результаты научных, научно-технических  и учебно-методических достижений по направлениям деятельности кафедр.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Санкт-Петербург, Кронверкский пр., д. 49, Университет ИТМО

ОТКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Открытие конференции состоится 28 января 2014 года в 11:00

С подробной программой конференции вы можете ознакомиться здесь.

Цели

1.    Повышение эффективности научно-исследовательской деятельности и ее вклада в повышение качества подготовки специалистов.

2.    Усиление интегрирующей роли университета в области научных исследований по приоритетным направлениям развития науки, техники и технологий.

3.    Ознакомление научной общественности с результатами исследований, выполненных в рамках:

4.    Ознакомление по инициативным научно-исследовательским проектам, проводимым учеными, преподавателями, научными сотрудниками, аспирантами, магистрантами и студентами университета, в том числе в содружестве с предприятиями и организациями Санкт-Петербурга.