Выступление профессора Технического университета Гамбурга

27 мая 2014 года, в 10:30, в Университете ИТМО в рамках объединенного научного семинара с докладом выступит профессор Александр Петров (Германия).

Организаторы семинара:

Докладчик: Александр Петров, профессор института оптических и электронных материалов Технического университета Гамбурга (Германия).

Тема доклада«Silicon photonics. Overview of the silicon photonics research conducted at Hamburg University of Technology».

Рабочий язык семинара – английский.

К участию приглашаются все желающие. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться, отправив письмо с пометкой «Регистрация на семинар» по электронному адресу: smirnov.mech@gmail.com.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д.9, Институт холода и биотехнологий Университета ИТМО, ауд. 2110.

Контактная информация:

Смирнов Андрей,