Лекция профессора Ярле Воге

12 сентября в 12:00 в ФГБУ "НМИЦ им. В.А.Алмазова" состоится лекция профессора Ингвара Ярле Воге "Роль интерстициальных клеток клапанов сердца в патогенезе кальцификации клапанов" в рамках выполнения проекта "Мало- и неинвазивная диагностика и терапия социально-значимых заболеваний электромагнитным излучением инфракрасного и терагерцевого диапазона частот"  МНЛ "Лучевая медицина".

Профессор Ингвар Ярле Воге - известный специалист в сфере прикладной кардиохирургии. В сферу его научных интересов входят такие ветви науки, как молекулярная биология, ишемическая реперфузия, церебральная защита и другие.

Адрес проведения лекции:

ФГБУ "НМИЦ им. В.А.Алмазова" Минздрава России, Институт экспериментальной медицины, пр. Пархоменко, д. 15, лит. Б