10 Января 2018

Выигран мегагрант Правительства РФ

Международный научно-образовательный центр "Физика наноструктур" вместе с профессором Андреем Рогачем выиграл мегагрант правительства РФ

04 Декабря 2017

7 учащихся кафедры ОФиСЕ стали лауреатами грантов Правительства Петербурга

Поздравляем студентов и аспирантов кафедры Оптической физики и современного естествознания

08 Ноября 2017

Международная школа-конференция "Smart Nanosystems for Translation Medicine"

Приглашаем студентов бакалавриата и магистранты, аспирантов и молодых ученых принять участие в международной школе-конференции "Smart nanosystems for translation medicine", которая пройдет 28-29 ноября 2017 года в Университет ИТМО. Слушатели смогут посетить лекции и поучаствовать в мастер-классах, и при желании представить результаты своих работ в виде докладов, материалы которых могут быть опубликованы в журнале "Optics and Spectroscopy", индексируемом в базах Web of Science и Scopus. Участие бесплатное!