en

Международная зимняя научная школа по робототехнике WeCoRD (онлайн) / International Winter School on Wearable and Collaborative Robots Design (online)



Международная зимняя научная школа по робототехнике WeCoRD (онлайн) /  International Winter School on Wearable and Collaborative Robots Design (online)

С 8 по 12 февраля 2021 года консорциум международного проекта WeCoRD (Университет ИТМО,  Ozyegin University - Турция, UTwente - Нидерланды, KU Leuven - Бельгия, компания Ford Otosan - Турция)  проводит недельную Зимнюю школу по компонентам и дизайну носимых и коллаборативных роботов, используемых в индустрии и здравоохранении. 

Мероприятие будет проходить в онлайн формате. На школе будут лекции и мастер-классы ведущих ученых консорциума и приглашенных экспертов из академии и бизнеса из Италии, Швейцарии, Ирландии, Канады и США, а также проектная работа в международных командах в формате хакатона. Флаер и предварительная программа мероприятия во вложении.

Целевая аудитория - магистранты и аспиранты, обучающиеся и занимающиеся проектами по направлениям робототехники, систем управления, сенсорики, технического дизайна. Также могут быть рассмотрены заявки от бакалавров старших курсов.

Язык школы - английский. Для обучающихся ИТМО участие бесплатное.

Желающим необходимо написать о своих намерениях и выслать резюме на английском на s.kolyubin@itmo.ru с темой "WeCoRD Winter School".  Для участия с опцией зачета академических единиц (выдается сертификат на 2 ECTS) заявку нужно успеть подать до 15 декабря. Заявки на участие без зачета академических единиц принимаются до 15 января.