XI Международная конференция «Фундаментальные проблемы оптики» «ФПО – 2019». Санкт-Петербург, Россия, 21 октября - 25 октября 2019 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XI Международной конференции «Фундаментальные проблемы оптики».

В Университете ИТМО с 21 по 25 октября будет проходить одиннадцатая, Международная конференция «Фундаментальные проблемы оптики» «ФПО – 2019».

Открыт приём материалов на XI Международную конференцию «Фундаментальные проблемы оптики».

Конференцию проводят:

• Оптическое общество им. Д.С. Рождественского (ООР)

• Университет ИТМО

• Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ)

•Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)

• ОАО «Государственный оптический институт им. С.И. Вавилова» (ГОИ)

• Физико-технический институт им. А.Ф. Иоффе, Санкт-Петербург (ФТИ)

• ОАО «ЛОМО», Санкт-Петербург

Конференция проводится при поддержке:

·        Optical Society of America (OSA).

·        The international society for optics and photonics (SPIE).

·        Institute of Electrical and Electronics Engineers (IEEE).

·        АО «Ленинградские лазерные системы».

Официальный сайт конференции: http://conf-bpo.ifmo.ru/,

Всю необходимую информацию Вы можете получить, обратившись в организационный комитет по почте conf-bpo@phoi.ifmo.ru.

Срок приема материалов докладов - до 27 мая 2019 года включительно.

В связи с подачей заявки на грант РФФИ на поддержку конкурса-конференции, просим Вас зарегистрировать предварительную версию доклада до 15 февраля (название и текст тезисов можно будет подкорректировать до 27 мая 2019).

С уважением,

Организационный комитет XI Международной конференции «Фундаментальные проблемы оптики» ФПО-2019

ФПО-2019.docx (975.98 КБ)