28 Августа 2023

Вакансии разработчиков AI-enabled автономных роботов для магистрантов и аспирантов

Объявляем среди магистрантов программы «Робототехника и ИИ» и аспирантов отбор исследователей и разработчиков в BE2R Lab в партнерстве с Центром робототехники Сбера.

15 Марта 2022

Трудоустройство магистрантов на проекты с Центром робототехники Сбер

До 31.03 прием заявок на конкурсный отбор.

22 Октября 2021

Вебинар с робототехническими подразделениями Группы Сбер

28 октября в 15-00 встреча с корпоративным партнером ОП "Робототехника и ИИ" Группой Сбер.

28 Июля 2021

Отбор магистрантов на проекты в области эмоционального ИИ для роботов [ИТМО-Сбер]

До 15 августа совместно с Лабораторией робототехники Сбера открываем очередной отбор магистрантов на проекты в области Emotion AI роботов.

01 Июня 2021

Открыт прием заявок на Международную летнюю школу по робототехнике WeCoRD (онлайн) / Apply for the Online International Summer School on Robotics WeCoRD

С 12 по 16 июля 2021 года консорциум международного проекта WeCoRD (Университет ИТМО, OzyeginUniversity - Турция, UTwente - Нидерланды, KU Leuven - Бельгия, компания Ford Otosan - Турция) проводит недельную Летнюю школу по моделированию, управлению и проектированию носимых и коллаборативных роботов как систем.

20 Апреля 2021

Онлайн день открытых дверей магистерской программы ИТМО "Робототехника и ИИ"

24 апреля в 12:00 встречаемся онлайн на дне открытых дверей магистерской программы ИТМО "Робототехника и ИИ".

28 Января 2021

Вакансии для магистрантов в совместных проектах с Центром робототехники группы Сбер

Прием заявок открыт до 31 января!

11 Января 2021

Успейте подать заявку на Международную зимнюю школу по робототехнике WeCoRD (онлайн)

Прием заявок без зачета академ. единиц продлен до 31 января. Осталось несколько мест.

09 Декабря 2020

Международная зимняя научная школа по робототехнике WeCoRD (онлайн) / International Winter School on Wearable and Collaborative Robots Design (online)

С 8 по 12 февраля 2021 консорциум международного проекта WeCoRD проводит в онлайн формате научную школу по носимой и коллаборативной робототехнике. Заявки (с опцией зачета академических единиц) до 15 декабря.

25 Ноября 2020

Серия вебинаров ИТМО-Сбер «Применение машинного обучения в робототехнике» [UPD] / ML for Robotics ITMO-Sber Webinars [UPD]

11 и 18 декабря состоятся вебинары, организуемые МНЛ Биомехатроники и энергоэффективной робототехники ИТМО и Центром робототехники Сбера, по теме «Применение машинного обучения в робототехнике».